среда, 23 сентября 202621:39МСК

Величкин о завершении карьеры Хэйса: «Он мог ехать в КХЛ, думая, что требования будут ниже, отношение проще, но увидел, что лига серьезная. «Ак Барс» – не мальчики»

·Sports.ru

Бывший вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал решение Кевина Хэйса завершить игровую карьеру после 5 матчей за « Ак Барс ». «Хэйс мог ехать, думая, что требования будут ниже, отношение проще. Но увидел, что лига серьезная. «Ак Барс» – это не мальчики. Может быть, не до конца рассчитал свои силы. И когда человек понимает, что не может дать то, что от него предполагалось, – если он сам проявил инициативу, это честный поступок. Такое бывает в жизни», – сказал Величкин.

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.