пятница, 14 августа 202610:56МСК

Веренски о «Коламбусе»: «Был бы не против остаться здесь надолго. Хочу видеть клуб в плей-офф, мы должны повысить наши стандарты и ожидания – начиная с меня самого»

·Sports.ru

Защитник «Коламбуса» Зак Веренски заявил, что готов остаться в клубе надолго. У 29-летнего защитника осталось 2 года по действующему контракту с кэпхитом 9,58 миллиона долларов. С 1 июля 2027 года у него будет возможность продлить договор. Он выступает за «Блю Джекетс» с сезона-2016/17, это его первый и пока единственный клуб в НХЛ. Команда из Огайо не выходила в плей-офф на протяжении последних 6 сезонов. «Все знают, как сильно я люблю этот город и как много он для меня значит. Я был бы не против остаться здесь на долгий срок. Я хочу видеть нас в плей-офф, хочу видеть наш прогресс. Я чувствую

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.