Вероника Степанова о закрытии фабрики Madshus в Норвегии: «Мир меняется и даже консервативным лыжным гонкам придется поменяться вместе с ним»
Олимпийская чемпионка Вероника Степанова высказалась о закрытии фабрики компании Madshus в норвежском Бири. Ранее сообщалось, что Madshus приостановила производство и на данный момент планирует перенести его в Чехию «ради выживания бренда». «Весной уже очень далекого 2013 года в Первоуральске, что в Свердловской области, на всероссийских соревнованиях на призы газеты «Пионерская правда» в классической гонке на 2 км я заняла 3-е место. Это был мой первый всероссийский подиум – и добилась я его на лыжах Madshus. До свидания, Madshus! Больше никакая 12-летняя девочка не побежит на лыжах из норвеж
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.