Вратарь «Миллуолла» Маршалл обвинил в плевке в него форварда «Вест Хэма» Кастельяноса. Команды встретились в «Дерби Докеров» впервые за 14 лет
Вратарь «Миллуолла» Филип Маршалл обвинил аргентинского форварда «Вест Хэма» Тати Кастельяноса в том, что нападающий плюнул в голкипера. Инцидент произошел в матче 8-го тура Чемпионшипа. Команды провели встречу в рамках «Дерби Докеров» впервые с февраля 2012 года. На 65-й минуте дерби Маршалл долго удерживал мяч в руках – более шести секунд. К тому моменту «Миллуолл» вел со счетом 2:0. Кастельянос подбежал к голкиперу, призывая того ввести мяч в игру, после чего футболисты устроили потасовку в штрафной площади. Маршалл обратился к арбитру, жестами показывая, что в него плюнул игрок соперника.
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.