воскресенье, 20 сентября 202611:29МСК

Ягудин о Трусовой: «Просто отдохнувшая мать подошла к сезону в разрывающей форме. Я бы пока не говорил, что она прямо лидер»

·Sports.ru

Алексей Ягудин считает, что Александру Трусову пока рано называть лидером женской сборной России. – Александра Трусова теперь в статусе лидера сборной? – Ну я не совсем согласен. Она сейчас вообще в другом статусе – статусе мамы. Она сама может в любой момент решить: «Все, я отдохну, займусь мужем, сыном». Или наоборот: «Я возвращаюсь». Она немного на другой позиции относительно других спортсменок. Это начало сезона. Камилла Нелюбова – с тройными акселями, чисто выполненные четверные прыжки я видел на видео. Осталось только донести все это до соревнований и показать там. Мария Захарова – с дву

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.