Защитник «Факела» Тодорович про 0:1: «Спартак» – лучший клуб РПЛ, мы почувствовали это на поле. Мы все равно старались, очень обидно не набрать очки»
Защитник «Факела» Дарко Тодорович назвал «Спартак» лучшей командой чемпионата России. Воронежцы уступили красно-белым (0:1) в 9-м туре Альфа-Банк РПЛ , играя вдесятером с 66-й минуты. Манфред Угальде забил за москвичей на 91-й. – Ваша команда в целом неплохо играет со « Спартаком ». Сегодня упустили очки только в самой концовке встречи. За пять матчей с этим соперником у вас всего два поражения. С чем это связано? Какой-то особый настрой? – Настрой должен быть на каждую встречу. Сегодня у меня просто нет слов. Очень тяжело и обидно. Для меня «Спартак» – лучший клуб Премьер-Лиги. Сегодня на пол
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.