пятница, 28 августа 202600:56МСК

Жамнов о 0:4 от ЦСКА: «Ощущение, что было слишком много уважения к сопернику. К Федотову претензий нет, 3 шайбы мы сами себе забили»

·Sports.ru

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов высказался после поражения от ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы со счетом 0:4. – Что произошло после первого периода? – В таких играх должна быть страсть, говорили, что будет много борьбы. Если вспомнить наши последние игры с ЦСКА, у нас плохая результативность, это наши проблемы. У нас очень много брака было в передачах, много потерь, нападающие не выполняли свою работу. – Удастся ли решить эти проблемы до 5 сентября? – Если бы у меня была волшебная палочка… В предыдущих играх была чуть другая картинка, сегодня такое ощущение, что было слишком много уваже

Источники сюжета

Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.