Жедсон о Карседо: «Его поведение на бровке в игре с «Зенитом» абсолютно нормальное. Это заряжает «Спартак», игроки тоже показывают свою страсть на поле»
Полузащитник « Спартака » Жедсон Фернандеш высказался об эмоциональности главного тренера команды Хуана Карседо . Красно-белые в воскресенье победили «Зенит» (2:0) в матче 5-го тура РПЛ . «Наш тренер в принципе с большой страстью относится к футболу. Его эмоции, его поведение на бровке в матче против « Зенита » – абсолютно нормальное. Это нас заряжает. Игроки видят эмоции и тоже показывают свою страсть на поле», – сказал Жедсон.
Источники сюжета
Заголовки и краткие цитаты приведены со ссылкой на источник в порядке информирования. Полные тексты доступны на сайтах изданий, права на них принадлежат правообладателям.